Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Минусинске

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 150 владельцами жилых помещений в разных микрорайонах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легитимности регистрации и защищаем наших клиентов от безответственных собственников .

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится неделями выбирать добросовестных собственников квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Прайс услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит точную цену услуг , а так же необходимый перечень документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим менеджером время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Минусинске? Согласно закону для Формы 3 фото не требуется. Но следует знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Да. Изредка некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в законности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по такому документу мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024