Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - средне рыночная цена официальной регистрации от 5 400 рублей

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности регистрации и оберегаем наших клиентов от безответственных владельцев недвижимости.

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется самостоятельно подбирать порядочных хозяев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Прайс услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными фирмами. При оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг , а так же нужный перечень документов для оформления .

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процедура длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Минусинске? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В форме №3 так же присутствуют паспортные данные лица, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Без сомнения. Изредка некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся неуверенность в легитимности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо сделать официальный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по такому документу по закону нельзя, нужно обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024